Площадь одного прям - к равна площади другого. Длина первого прям-к равна 20 см, а ширина - 15 см.

Найти длину второго прям-к , ширина которого на 3 см меньше ширины первого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
20*15=300(см^2)-площадь
300/(15-3)=25см
ответ: 25 см