В равнобедренном треугольнике известны длины двух сторон: 13 м. и 24 м. Чему может быть равен

периметр этого треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

1) если боковая сторона =13, то Р=13*2+24=50
2)если боковая сторона = 24, то Р =24*2+13= 61