Решите пожалуйста СРОЧНОС решениему тупенькая:3​решить УДОБНЫМ СПОСОБОМ​



Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*(-2)=-100

-0,001*(-100)=0,1

-54,8*0,1=-5,48