В магазин привезли 6 коробок с елочными гирляндами по 8 гирлянд в каждый за день продали 20 гирлянд

Сколько гирлянд осталосьпомогите

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

1) 6×8=48(г) - привезли
2) 48-20=28(гир) - осталось

Отвечает Лих Дарья.

1)6*8=48(гир.)-привезли.
2)48-20=28(гир.)-осталось.