Ср 7 вариант 1 и 2 задания 3 только 3!!! плииз



Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Виолетта.
Для 1 варианта:
a=(5*7)/2x²=35/2x²
a=(9*8x²)/(15*4y)=72x²/60y=6x²/5y

для 2 варианта:
b=(5x*3y)/8=15xy/8
b=(4y*25)/(15k²*6x)=100y/90k²x=10y/9k²x