Найдите сумму трёх чисел, первое из которых равно 317 , а каждое последующее на 44 больше

предыдущего

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аружан.
317- первое число
317+44=361 - второе число
361+44=405 - третье число
317+361+405=1083 - их сумма