За час я зарабатываю 1940р. Сколько мне нужно работать что бы проучить 1.000.000 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Медына Карина.
1000000/1940=515,4 часов
515/24=21 день
или 3 недели
Отвечает Рябошапка Руслан.
Примерно 515 часов) 1,000,000 надо разделить на 1940. 1,000,000÷1,940 =515.4639175258