НАЙТИ ПЕРВООБРАЗНУЮ СРОЧНО!!!!!!!! 1)y=x^3 +1/5x^2 2)y=2/3x-4 3)y=10/x^3+Sin(5x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкина Ангелина.

f{y} =  \frac{ {x}^{4} }{4}  +  \frac{1}{5}  \frac{ {x}^{3}  }{3}  =  \frac{ {x}^{4} }{4} +  \frac{ {x}^{3} }{15}
2)
y =  \frac{2}{3}  \frac{ {x}^{2} }{2}  - 4x =  \frac{ {x}^{2} }{3}  - 4x