Найдите значение выражения: |-4|+|x-2| при x=7Умоляю!)Срочно надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Лиана.

Решение:

|-4|+|х-2|= при х=7

=4+х-2=

=4+7-2=

=9.