Сегодня было на ЕГЭ по математике(база).Я решил и получил в ответ "4",но не уверен.Помогите

разобрать,как правильно решить это.

Ответы на вопрос

Отвечает Кажытай Али.

Loq√11((√11)^4)=4  11^2=(√11)4=11^(4*1/2)=11^2