В прямоугольнике одна сторона больше другой на 4см прошадь равна 45см ^2 найти стороны

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Штурман Влад.

Если учесть, что в начальной школе квадратные уравнения не решают, то можно попробовать подбором)
9-5=4(см) больше
9*5=45(см2)