Найди значения выражений 14-8-4= 14-(8-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Поляковская Наталья.

Пошаговое объяснение:

14-8-4 = 2

1) 14-8 = 6

2) 6-4 = 2

14-(8-4) = 10

1) 8-4 = 4

2) 14-4 = 10

Отвечает Бардина Кристина.

Пошаговое объяснение:

14 - 8 - 4 = 6 - 4 = 2

14 - (8 - 4) = 14 - 4 = 10

____________________

удачи☆)))