4 класс задача помогите Турист за 3 часа прошёл 12 км а велосепилист за 2 часа проехал 24 км во

сколько раз турист движется медалее велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.

12:3=4 -(км) за час турист прошел 24:2=12-(км) за час проехал велосипедист. 12:4=3 Ответ: турист медленнее чем велосипедист в 3 раза.