Найдите часное от деления суммы чисел 480 и 240 на их разность(будет 4.5.3.или30)


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Петя.
(480+240) : (480-240) = 3
-----------------------
Отвечает Вильсон Катя.

480+240=720
480-240=240
720/240=3