120 тг составляют 3 / 4 части имеющиеся суммы денег. Определите чему равна сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

160 тг

Пошаговое объяснение:

120 / (3/4) = 120 * 4/3 = 160

Отвечает Волокушкин Святослав.
120:3=40 тг
40*4=160 тг