Сапсан пикируюшем полете мчится со скоростью 234 км в час сколько метров в секунду пролетает Сапсан


Ответы на вопрос

Отвечает Русяев Алексей.
234*1000/3600=65 м/с


Отвечает Кот Настя.
1 час - 3600 сек
234км - 234000м

1. 234000 / 3600 = 65 (м/сек)
Ответ: 65 метров в секунду пролетает сапсан.