часы бьют три,и,пока они бьют проходит 3 секунды. сколько времени пройдёт , пока часы будут бить

семь .

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.
3÷3=1 (сек проходит во время удара)
7×1=7 (сек пройдет)
Отвечает Bairak Diana.

3 : 3 = 1 (сек.)

7 * 1 = 7 (сек.)

Ответ: 7 секунд пройдёт.