Оля истратила 5/11 имевшися у неё денег какая часть дденег осталась у оли ?


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Дарья.
1-5/11
11/11-5/11=(11-5)/11=6/11
Отвечает Зубов Андрей.
1-5/11=6/11
Вот и все 5ый класс