Катеру необходимо проплыть 83км.За первый час он проплыл 29 челых дробь 12 17 ,а за второй час 27

челых дробь 3 17 км.Сколько километров осталось проплыть катеру

Ответы на вопрос

Отвечает Чичканов Кирилл.
29   12/17+ 27 3/17=505/17+462/17=967/17= 56 15/17км- за два дня83 - 56 15/17=26 2/17км- осталось проплыть