Выделите целую часть из дроби разделив числители на знаменатель с остатком 20/7 43/10,209/100,16/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.
20/7=20:7=2(ост.6)=2 6/7
43/10=43:10=4(ост.3)=4 3/10
209/100=209:100=2(ост.9)=2 9/100
16/3=16:3=5(ост.1)=5 1/3