Упростите выражение : 7×(12m+20)+4×(5-16m)Пожалуйста , срочно нужно. Дам 35 баллов за верный

ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.

Ответ:

...........................


Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

84m+140+20-64m=20m+160=20(m+8)