Тимур родился 1 января 2007г. он на один год и на один день старше своего брата Алишера когда

родился Алишер

Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.

2 января 2008 года.

2007+1=2008(года)

1+1=2(января)родился Алишер

Отвечает Мукомел София.

2 января 2008 года

1+1 =2  2007+1 =2008

2 2008