Товарный поезд со скоростью 50км/ч проехал растояние между городами за 6ч за сколько часов то же

растояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75км/с

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)50×6=300(км)-проехал товарный поезд
2)75×6=450(км)-проехал пассажирский поезд
Ответ:450 км проехал пассажирский поезд