Чему равно произведение всех цифр, которые нужно подставить вместо * в равенство. 245*6464 -

1*654*0* = 11891755 Варианты ответа: А) 504 Б) 324 В) 468 Г) 726

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
11891755 + 1*654*0* = 245*6464
Складываем цифры от последней до первой:
5 + * = 4. Очевидно, * = 9, и был перенос.
5 + 0 (+ 1) = 6. Переноса нет.
7 + * = 4. Очевидно, * = 7, и был перенос.
1 + 4 (+ 1) = 6. Переноса нет.
9 + 5 = 14. * = 4, и был перенос.
8 + 6 (+ 1) = 15, и был перенос.
1 + * (+ 1) = 4. Очевидно, * = 2, и переноса нет.
1 + 1 = 2.
Перемножаем звездочки: 9*7*4*2 = 504