Вставь в пустые четырёхугольники числа 10,20,30,40,50,60 так, чтобы сумма чисел вдоль каждой

стороны треугольника равнялось 90.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

верхний угол - 10

нижний левый угол - 20

нижний правый угол - 30

середина слева - 60  (10+60+20 = 90)

середина справа - 50  (10+50+30 = 90)

середина внизу - 40  (20+40+30 = 90)


Отвечает Мясникова Кристина.
Вот))))))))).........