34,9х+1856y+0,5z, если = 0,01,z=0,001=


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Даша.
34,9x + 1856y + 0,5z = 34,9 х 0,1 + 1856 х 0,01 + 0,5 х 0, 001 = 3,49 + 18,56 + 0,0005= 22,0505.