Уравнения х+320=270ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.
Х+320=270
х=270-320 (при переносе числа в другую сторону, знак меняется)
х=-50
Отвечает Стороженко Данил.
Х+320=270
х=270-320
х=-50