СРОЧНО!!! Вынесите за скобки общий множитель там где это возможно. 5a+10b ,8x-16y, 27p+9g ,26m-15n


Ответы на вопрос

Отвечает Манасова Регина.
5а+10b = 5(a+2b)
8x-16y=8(x+2y)
27p+9g=9(3p+g)
26m-15n - -----------
Отвечает Куянов Максим.
5(a+2b), 8(x-2y), 9(3p+q),  26m-15n.  вот тебе и скобки =D