Пирог занимает одну вторую часть подноса площадью 30см2 а пудинг одну пятую часть этого подноса.Что

больше площадь пирога или пудинга?На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.
30*1/2=15 см - пирог
30*1/5= 6 см - пудинг
15-6=9 см
пирог больше пудинга на 9 см
Отвечает Станіславський Ярослав.
32/2+6_+7 = получённой число в ответе