вот вам 3 таблетки сказал доктор принимает по одной через каждые 2 часа Через сколько времени будет

принята последний таблеток

Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.
1)2×3=6(ч)
Ответ : последняя таблетка кончится через 6 часов.
Отвечает Лапшов Даниил.
2*3=6
Через 6 часов кончится таблетка