Пожалуйста срочно помогите решить задачу!!!С какой скоростью двигался автомобиль.если за 5 часов он

проехал 382 км?Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.
V=s/t=382/5=76.4км/ч