Насколько число 51248 больше числа 23356 и меньше числа 63137. 15 баллов зарание


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Алёна.

51248-23356=27892 - больше
63137-51248=11889 - ме
ньше
Я думаю что так

Отвечает Серкулова Жания.

51248-23356=27892
63127-51248 = 11879