-5/6а*(-4/5в)*3/8 упростите пример прошу помогите мне через 1 час в школу


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Александр.
-5/6а*(-4/5b)*3/8 =1/4ab
1)-5/6a*(-4/5b)=4/6ab=2/3ab
2)2/3ab*3/8=1/4ab