один рабочий может выкопать колодец глубиной 2 метра и диаметром 1 мерт в течение 4 часов. в

течение скольких часов могут выкопать этот колодец 8 рабочих?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Дамир.
1 раб - 4 часа
8 раб - Х часов

Обратная пропорция:
х=4/8=1/2 часа=30 мин
Отвечает Бабий Ростислав.
За 30 минут вот такой ответ