Сегодня в музей приезжали 3 группы детей по 25 человек и группа взрослых. Сколько человек было в

группе взрослых, если всего музей посетили 158 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Костромитинова София.
158-(25•3)= 158-75=83