Решительно, Помогительно, Срочно!!!6,8



Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.
30:3=10км/м скорость самолёта 10+5×30=450 км. пролетит самолёт за 30 мин с увеличен. скоростью Задача 8. 435:3=145км/ч скорость вертолета 145×3=435 км/ч скорость самолёта 435×5=2175 км пролетит самолет за 5 часов
Отвечает Семёнова Есения.
14-9=5 часов летел вертолет
620*5=3100 км пролетел первый вертолет
3540-3100=440 км
440:5=88 км/ч скорость второго вертолета

8)435:3=145 км/ч скорость вертолета
145*3=435 км/ч скорость самолет
435*5=2175 км пролетит скоростной самолет