Их двух городов одновременно вылетели навстречу друг другу два голубя.Они встретились через 5

часов.Скорость одного голубя 62 км/ч,а другого 68 км/ч.Узнай расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.

62*5=310 км
68*5=340 км
310+340=650 км расстояния между городами

Отвечает Баграновская Даша.

1)62*5=310(км) - прилетел первый голубь до встречи.
2)68*5=340(км) - пролетел второй голубь.
3)310+340=650(км) 
Ответ: 650 км расстояние между городами.