4-2×|x|=0 Срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Буттер Ярослав.

4 - 2 \times  |x|  = 0

 - 2 \times  |x|  =  - 4

 |x|  = 2

x = 2

Х=-2