Решительно пропорцию: 21x=4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
21х = 4/9
х = 21 * 4/9
х = 3*7*4/(3*3)
х = 28/3
х = 9 1/3

Ответ: 9 1/3.