В первый день в магазин завезли 935 книг. Во второй 7/11 от этого числа. В третий 6/9 от числа

книг, привезёных в первый и во второй дни. Сколько всего книг привезли в магазин за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ольга.
Всего-x
935+(935*7/11)+(935+935*7/11)6/9=x
935+595+1020=x
-x=-2550:(-1)
x=2550