Решить уравнение 803*200-х=940


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.
803*200-х=940
160600-х=940
х=160600 - 940
х= 159660
Отвечает Илахунова Ирада.
803*200-x=940
160600-x=940
x=160600-940
x=159660