доску длиной 215,16 см распилили на две части 1 часть больше другой в 2,3 раза какова длина каждой

части?

Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ:

первая часть 149,96

вторая часть 65,2

Пошаговое объяснение:

215,16/(2,3+1)=65,2(см)_вторая часть

65,2х2,3=149,96(см)_первая часть