Найди частное и остаток 5100 / 600


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 5100:600=8

2) 8*600=4800

3) 5100-4800 =300( остаток)


Отвечает Шкуро Лиза.

 \frac{5100}{600}   =
8 (остаток 300)