в машину погрузили 19 ящиков печенья по 8 кг в каждом. когда часть печенья погрузили в магазин, то

в машине осталось 5 ящиков. сколько килограммов печенья получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Капсамун Кирилл.
1) Задача
1)48:6=8
2)8*9=72"кг"- масс 9 ящиков
3)56:8=7"кг"- потребуется для 56кг печенья
Элина 5 класс Астана
Остальные решай сам!!! Скажу только ответ
ответ: в 5 раз картофеля собрали больше чем, посадили .
На 36 кг меньше посадили чем собрали!
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
19*8=152 кг Т.к 5 ящиков осталось,следует,что 14 ящиков отдали,значит 14*8=102 кг