Помогите, какова скорость велосипеда, если путь длинной 67 км он приехал  за 4 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
V = S/t
V = 67/4 = 16,75 км/ч
Отвечает Филатова Анастасия.
67 делим на 4 получаем 16.75