7/30-31/45 помогите решить срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерик Мейрман.

Вот 7/30-31/34 = -41/90

Отвечает Букасова Алиса.

//////////////////////////////
7/30-31/45=-41/90