Сос!СРОЧНО ПОМОГИТЕ a) (2y-1,4)-2x(2y-2,4)+3,8=-10 б)(7x-5,9)-(4x-1,2)=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
(2y-1,4)-2x(2y-2,4)+3,8=-10
2y-1,4-4xy+4,8x+3,8=-10
4,8x-4xy+2y=-12,4