площадь квадрата равна 25 сантиметров квадратных Чему равны стороны квадрата Найдите периметр

данного квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.

25=5*5(см) сторона квадрата
5*4=20(см) периметр