в палатку привезли 7 ящиков со сливами по 10 кг в каждом до обеда продали 59 кг сколько кг слив

осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Бондин Саша.
1)7×10=70кг
2)70-59=11кг
Ответ:11кг
Отвечает Тимофеева Кристина.
1)7*10=70
2)70-59=11
Ответ:осталось продать 11кг слив