5\9 + 2\3 = ? Помогите решить)) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Даша.

5/9+2/3=5/9+6/9=11/9=1.2/9
Отвечает Сапожников Данила.
5\9 + 2\3 = (5+6)/9=11/9= 1 2/9